Cuba Linda, Alojamiento, Hospedaje 2 Habitacion Economico
| Parcheggio gratuito | Aria condizionata | Animali non ammessi |
Essendo a circa 5 minuti a piedi dal Fondo de Conservación de Bosques Tropicales, il Cuba Linda, Alojamiento, Hospedaje 2 Habitacion Economico Asunción offre prossimità a varie attrazioni turistiche vicine.
Quest'alloggio in famiglia si trova a 3 km da José Asunción Flores, mentre la Plaza Pública Uruguaya si trova a 2 km. Il centro di Asunción dista 4 km dall'appartamento. Il Mercato municipale Mercado N° 4 è, inoltre, a circa 10 minuti in macchina.
Per una maggiore comodità, il Cuba Linda, Alojamiento, Hospedaje 2 Habitacion Economico offre una doccia e una lavatrice. Troverete anche asciugacapelli e teli da bagno.
Questo alloggio offre servizi di self-catering, come un angolo cottura e una zona pranzo per la comodità degli ospiti.
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale Silvio Pettirossi15 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Parcheggio gratuito
- Check-in/check-out VIP
- Animali non ammessi
- Sicurezza 24 ore su 24
- Deposito bagagli
- Spogliatoio
- Cambio valuta
- Rivelatori di fumo
Cibo & Bevande
- Cucina comune
- Bollitore elettrico
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Sala per tempo libero/Sala TV
Servizi
- Navetta aeroportuale a pagamento
- Lavanderia
- Assistenza per tour/Servizio di biglietteria
In camera
- Aria condizionata
- Riscaldamento
- Area soggiorno
- Terrazza
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Lavatrice
- Articoli da toeletta gratuiti
- Radiosveglia AM/FM
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Qual'è il prezzo del Cuba Linda, Alojamiento, Hospedaje 2 Habitacion Economico?
Il prezzo di una prenotazione del Cuba Linda, Alojamiento, Hospedaje 2 Habitacion Economico è di 23 $. - ❓
Troverò qualche mezzo pubblico vicino al Cuba Linda, Alojamiento, Hospedaje 2 Habitacion Economico?
La fermata dell'autobus più vicina è 1 de Noviembre e si trova a soli 5 minuti a piedi dal Cuba Linda, Alojamiento, Hospedaje 2 Habitacion Economico. - ❓
Il Cuba Linda, Alojamiento, Hospedaje 2 Habitacion Economico dispone di un servizio di lavanderia?
Nel Cuba Linda, Alojamiento, Hospedaje 2 Habitacion Economicoè presente una lavatrice.